Коллагеновый омолаживающий стартер





Коллагеновый омолаживающий стартер
Эссенция-стартер Holika Holika 3 seconds starter Collagen — это достойное начало прекрасного дня. Подарить двойную заботу своей коже при помощи одного средства, повернуть время вспять и продлить молодость — с этими задачами успешно справляется коллагеновый омолаживающий стартер корейского бренда. В одном флакончике сочетается сыворотка для увлажнения и базовое средство под макияж. Коллагеновая сыворотка легкой гелиевой консистенции ложится ровным слоем на кожу, быстро впитывается. Не оставляет на лице жирных следов или липкой пленки. Избавляет от неровностей и шероховатостей, облегчая возможность сделать качественный мейк-ап. Рекомендуется к использованию обладательницам сухого и увядающего типов кожи.
Активные компоненты
- Сыворотка моментально увлажняет кожу лица благодаря натуральным компонентам:
- Экстракт портулака ухаживает за сухой, комбинированной, обезвоженной кожей. Активизирует регенерацию кожных покровов, обладает мощным ранозаживляющим действием. Широко применяется в корейской косметологии как анти-эйдж средство.
- Гидролизованный коллаген, который получают из кожи морских рыб, усиливает способность средства задерживать влагу. Сохраняет гладкость, мягкость и эластичность дермы. Выравнивает рельеф кожного покрова, делает глубокие морщины менее заметным, избавляет от мелких мимических морщинок.
Мне подходит, каждое утро пользуюсь и кожа заметно посвежела. И никаких следов не оставляет.
Здравствуйте, а через какое время после его нанесения можно наносить макияж, он быстро впитывается? И еще хотелось бы узнать, от какого возраста рекомендуется им пользоваться?
Здравствуйте, Арина. Макияж можно наносить сразу после нанесения стартера, он очень быстро впитывается, рекомендованный возраст для использования данного средства 25+.
Здравствуйте, а через какое время после его нанесения можно наносить макияж, он быстро впитывается? И еще хотелось бы узнать, от какого возраста рекомендуется им пользоваться?
Оченьхорошее средство ! Использую , как база под тональный крем . Смело рекомендую !