Тоник с интенсивным увлажняющим действием







Тоник с интенсивным увлажняющим действием
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!
Тоник с интенсивным увлажняющим действием MISSHA Super Aqua Ultra Waterfull Active Toner обеспечивает глубокое насыщение клеток влагой. Подходит для кожи всех типов, особенно для сухой и увядающей.
Описание действия средства
Основные действующие компоненты тоника для глубокого увлажнения:
- баобаб;
- ниацинамид;
- египетская иерихонская роза;
- морская вода.
Ниацинамид восстанавливает биохимические реакции в клетках, способствует интенсивному увлажнению и восстановлению клеток. Баобаб оказывает тонизирующее действие, омолаживает, удерживает влагу в тканях. Происходит восстановление естественных защитных свойств кожных покровов, уменьшается выраженность воспалительных процессов.
Иерихонская роза отличается способностью удерживать влагу, предупреждать появление сухости и шелушения. Имеет богатый природный состав, содержит минералы, необходимые для восстановительных процессов и обновления клеток.
Тонер необходимо применять после умывания, чтобы кожа оставалась слегка влажной. Средство распределяют по лицу с помощью ватного диска. После необходимо нанести питательный крем или другую основу под макияж.
Шикарный тоник, отлично увлажняет, успокаивает кожу. Качество замечательное.
Подскажите, а на сколько его хватает? Просто думаю заказывать один или может сразу парочку.
Хотелось бы попробовать данный тоник, но не уверена, что он мне подойдет. Подскажите, если кожа жирная, то не закупорит ли этот тоник поры? И еще вопрос - запах у тоника есть?
Здравствуйте, Инга. Запах у тоника легкий, еле уловимый. Данный продукт больше подойдёт для сухой увядающей кожи, для жирной не советую, может забить поры.