Водостойкий карандаш – подводка для глаз
Кремообразный водостойкий карандаш-подводка для глаз Ottie Waterproof Perfect Eye Liner Pencil прекрасно дополнит/завершит любой макияж. Благодаря мягкому грифелю пигмент легко наносится, равномерно распределяется, не травмирует/ не царапает кожу, не вызывает аллергии/раздражения, в «готовой» линии не остается никаких «проплешин». Средство может использоваться как кайял (на слизистой), для прорисовки межресничного контура и даже выполнять функции теней для век.
Для удобства применения и создания максимально четких линий карандаш снабжен компактной точилкой (с торцевой стороны).
На сайте можно приобрести Ottie Waterproof Perfect Eye Liner Pencil в черном (01 Black) и натуральном коричневом (02 Natural Brown) оттенках.
Прорисуйте аккуратную линию от внешнего уголка глаза к внутреннему, при необходимости растушуйте подводку (кистью, аппликатором, пальцем).
