Гликолиевый пилинг для удаления старого загара
Гликолевый пилинг для удаления загара St.Moriz Advanced Glycolic Peel Tan Remover – это необходимое средство для создания идеального эффекта при первом или повторном нанесении автозагара.
Средство имеет в составе гликолевую и салициловую кислоты, которые эффективно удаляют остатки загара, утратившего интенсивность, и мягко очищают и эксфолируют кожу.
Advanced Glycolic Peel Tan Remover имеет ряд преимуществ:
- салициловой и гликолевой кислотам удаляются ороговевшие клетки, уменьшается выработка себума;
- деликатный абразив из измельчённой скорлупы грецкого ореха аккуратно шлифует кожу;
- масло ши смягчает сухие участки кожи, делая ее более шелковистой и нежной;
- выравнивается цвет и текстура кожи, подготавливая её к следующему нанесению автозагара;
- благодаря экстракту алоэ вера средство успокаивает и увлажняет кожу;
- пилинг подходит для всех типов кожи.
Нанесите средство в душе на всё тело не менее чем за 24 часа до загара. Во время процедуры уделите особое внимание сухим участкам кожи.
Массируйте кожу мягкими круговыми движениями, чтобы удалить старый загар, и оставьте средство на несколько минут для воздействия.
При необходимости, в случае стойких следов загара, нанесите средство повторно и продолжите массировать. Затем протрите кожу влажной тканью и тщательно смойте остатки.
